Dans le goût de Jindrich HALABALA (1903-1978),... - Lot 317 - Pestel-Debord

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le goût de Jindrich HALABALA (1903-1978), vers 1930 Petite table basse rectangulaire en bois de placage d'ébène de Macassar. Dim. : 48 x 69 x 44 cm Accidents
Mes ordres d'achat