Bureau en bois noirci à un caisson, ouvrant... - Lot 333 - Pestel-Debord

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
Bureau en bois noirci à un caisson, ouvrant par trois tiroirs sur le côté gauche avec poignées de tirage en laiton, le revers compartimenté. Travail des années 1930. Dim. : 71 x 114 x 61 cm Petits accidents au placage
Mes ordres d'achat