Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 334 - Pestel-Debord

Lot 334
Estimation :
400 - 500 EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage de loupe, ouvrant par deux vantaux orné d'un discque ajouré en ferronnerie. Plateau en marbre vert de mer. Epoque Art Deco. Dim. : 118 x 100 x 46 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat