Paire de buffets vitrines en bois de placage... - Lot 339 - Pestel-Debord

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de buffets vitrines en bois de placage laqué noir ouvrant par deux vantaux en partie basse et des portes coulissantes vitrées en partie haute. Charnières et poignées de tirage en laiton. Clef en métal doré ouvragée. Epoque Art Deco. Dim. : 159,5 x 90 x 40 cm Quelques accidents au placage
Mes ordres d'achat