MOVADO Pendulette de voyage ou de sac Ermeto,... - Lot 8 - Pestel-Debord

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
MOVADO Pendulette de voyage ou de sac Ermeto, le boitier en argent (925 millièmes) dissimilé dans une coque gainé de galuchat vert. Le cadran crème à chiffres arabes appliqués signé Movado Chronomètre Ermeto. Fond du boitier numéroté. Poinçon Londres, 1928, orfèvre GS. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 47 x 33 mm. Etat : beau
Mes ordres d'achat