MOVADO

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
MOVADO
vers 1930 Pendulette de voyage ou de sac Ermeto, le boitier en argent (925 millièmes) dissimilé dans une coque recouverte d'émail noir (léger manque). Le cadran crème à chiffres arabes appliqués signé Movado chronomètre Ermeto. Fond du boitier numéroté. (manques au système d'ouverture) Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 47 x 33 mm. Etat : beau
Mes ordres d'achat