Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Pendulette réveil de voyage de forme carrée en métal doré (Manque à la dorure), reposant sur une plaque articulé (accident à la charnière). Attaches obus recouvert d'émail bleu. Cadran crème signé. Chiffres romains émaillés sur le pourtour du boitier. Signée et numérotée sur le fond du boitier. Mouvement à remontage quartz. Dim. : 6,5 x 5 cm Housse Cartier
Mes ordres d'achat