JAEGER-LeCOULTRE

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JAEGER-LeCOULTRE
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boitier rond à fond vissé numéroté. Cadran argenté signé à index bâton et chiffres arabes appliqués aux quarts. Les attaches sertis de diamants taillés en brillant. Le bracelet ruban articulé intégré en or jaune 18 carats (750 ‰). Mouvement mécanique à remontage manuel duoplan. Diam. : 13 mm Longueur : 15,5 cm Poids br29,3 g
Mes ordres d'achat