HAMILTON

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
HAMILTON
Montre Masterpiece réf.. 9234. Le boitier rond en métal doré, le fond clippé en acier (numéroté, signé et portant une gravure anniversaire). Cadran argenté à index bâton appliqués, date par guichet à 3h. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapportés. Mouvement à remontage quartz. Diam. : 31 mm Etat : beau
Mes ordres d'achat