EBEL Montre classique Windsor, boitier rectangulaire... - Lot 24 - Pestel-Debord

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
EBEL Montre classique Windsor, boitier rectangulaire en acier à fond clippé (numéroté). Cadran argenté (salissures et rousseurs) à chiffres romains peints, signature Ebel et indication Windsor. Bracelet en cuir usé à boucle ardillon en acier non signée. Couronne logotypée. Mouvement mécanique à remontage manuel Ebel Calibre 2512. Double fond antimagnétique. Dim. : 22 x 35 mm Etat : assez beau
Mes ordres d'achat