Boitier, mouvement et cadran OMEGA

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre d'assemblage, le boîtier en acier à anses bec et fond monobloc étanche (signé et numéroté 10256845). Cadran argenté signé à index perlés appliqués et chiffres arabes, petite trotteuse des secondes en creux à 6h et aiguilles lance en acier bleui. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé OMEGA / 30T2 PC Swiss numéroté 10962171. Diam. 34,5 mm. État : Très beau
Mes ordres d'achat