BAUME & MERCIER

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier de forme ovale, la lunette à un godron lisse et fond clippé (signé et numéroté). Cadran doré (salissures) signé à chiffres romains peints. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en métal rapportés. Mouvement à remontage mécanique Baume & Mercier BM 775. Dim. : 25 x 25 mm État : beau Poids brut : 18,2 g(Ne fonctionne pas)
Mes ordres d'achat