BAUME & MERCIER

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BAUME & MERCIER
années 1980 Montre modèle avant-garde réf. : 1830, boitier rond à pans coupés en acier et acier doré, fond vissé (signé et numéroté). Cadran gris logotypé et signé, date par guichet à 6h orné de deux lignes dorées. Bracelet à lames d'acier et métal doré Baume & Mercier. Mouvement à remontage quartz. (pile à remplacer) Diam. : 33 mm Etat : beau
Mes ordres d'achat