HERMES Paris

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
HERMES Paris
Montre Arceau, le boitier rond en acier, la lunette en acier doré (manque à la dorure) et fond clippé (signée Hermès). Boîtier rond avec attaches arceau. Cadran crème à chiffres arabes appliqués. Bracelet et boucle ardillon rapportés. Mouvement : Calibre mécanique remontage à quartz. (pile à remplacer) Diam. 33 mm. État: assez beau (manque à la dorure, fond rayé)
Mes ordres d'achat