BULGARI

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BULGARI
vers 2000 Montre Bulgari Quadrato réf. : SQ 29SSD, le boitier carré en acier à fond vissé (signé et numéroté). Le cadran noir signé à index bâton et chiffres arabes appliqués, date par guichet à 3h. Bracelet à lames d'acier articulées et boucle déployante Bulgari. Mouvement à remontage quartz. (pile à remplacer) Dim. : 29 x 29 mm Etat : beau
Mes ordres d'achat