POIRAY

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
POIRAY
Montre Ma Première, le boitier en acier rectangulaire orné de godrons, à fond vissé (signé et numéroté). Cadran crème signé à index point appliqués. Bracelet en cuir à boucle ardillon Poiray. Mouvement à remontage quartz. Dim. 24 x 28 mm État : Très beau
Mes ordres d'achat