BAUME & MERCIER

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
BAUME & MERCIER
années 1990 Montre Formula 1 réf. : MV04FO25, le boitier rond en acier, lunette fixe graduée, fond vissé (signé, numéroté). Protection de la couronne. Cadran gris à index luminescents (jaunis), date par guichet à 3h. Bracelet articulé à lames d'acier et double boucle déployante Baume & Mercier. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Fonctionne, révision à prévoir) Diam. : 39 mm Etat : beau
Mes ordres d'achat