CHAUMET

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 470EUR
CHAUMET
Chronographe Class One réf. : 625B, boitier en acier, lunette tournante graduée, fond vissé (signé et numéroté). Cadran gris strié à trois compteurs cerclés, (minutes à 10h, heures à 2h et secondes à 6h), date par guichet entre 4h et 5h. Larges index appliqués et aiguilles squelette luminova. Bracelet Chaumet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle déployante d’origine en acier. Mouvement à remontage quartz. (pile à remplacer) Diam. 40 mm. État: beau
Mes ordres d'achat