Lot comprenant : -une pendulette de sac... - Lot 51 - Pestel-Debord

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant : -une pendulette de sac en argent (925 millièmes) gainé de galuchat vert, Birmingham 1934, orfèvre SSM. -un étui en galuchat crème -une boite à cigarettes en vermeil (925 millièmes) gainé de galuchat vert. Londres, 1929, orfèvre Sampson Mordan & Co. -une boite à cigarettes en métal argenté gainé de galuchat crème, chiffré M, orfèvre Asprey. -une boite à cigarettes en métal doré gainé de galuchat vert (une plaque décollée). Poids brut des pièces en argent : 281,9 g
Mes ordres d'achat