Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 58 - Pestel-Debord

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant une montre de col (manque la bélière), une bague sertie d'une pierre violette, une alliance gravée et un pendentif croix filigranée agrémentée de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention). Poids brut : 35,7 g
Mes ordres d'achat