Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 59 - Pestel-Debord

Lot 59
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant un bracelet gourmette, une paire de boutons de manchette et une bague sertie d'une pierre synthétique. Poids brut : 25,1 g Il est joint un bracelet en métal doré orné de perles de nacre et deux médailles en métal argenté et un collier de perles fantaisies accidenté.
Mes ordres d'achat