Porte-carte en argent (800 millièmes) à décor... - Lot 63 - Pestel-Debord

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Porte-carte en argent (800 millièmes) à décor de tilleul. Travail français, époque Art Nouveau. Il est joint une boite à pilules de forme ronde en argent (800 millièmes) Travail libanais. Poids : 79,3 g
Mes ordres d'achat