Lot de bijoux fantaisies comprenant : -un... - Lot 67 - Pestel-Debord

Lot 67
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de bijoux fantaisies comprenant : -un bracelet lien de cuir et métal argenté Heinsendorf -un collier lien de caoutchouc -une bague ouvert gainé de galuchat vert, le motif en argent (925 millièmes) serti d'un cabochon de pierre de lune. Poids brut : 9 g -un pendentif en métal doré et résine jaune -quatre pendentifs en verre de Murano
Mes ordres d'achat