Lot de bijoux comprenant : - 4 colliers... - Lot 70 - Pestel-Debord

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de bijoux comprenant : - 4 colliers en argent (800 millièmes) serti de verre, de billes noires, de perles de corail tricylindriques et un en maille jaseron (accident). - Un collier en perles d'imitation et fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une pierre violette à l'imitation de l'améthyste. (accident) - 2 colliers en métal doré, à maillons en forme de volute et serti de perle de corail facettées. (accident) - 2 bracelets en argent (800 millièmes). - Une broche en métal à décor de micro mosaïque. (accident) - Une broche en argent (800 millièmes) en forme de fleurs. - Une broche en or jaune (750 millièmes). (accident) - Une épingle en argent (800 millièmes). - Une bague en argent (800 millièmes). - Une bague en verre orange. - Une broche en métal doré sertie de perles de corail. - Une porte monnaie en maille d'argent (800 millièmes). (accident) - Débris d'or gris 18 carats (750 millièmes). Poids brut : 3,1 g Poids brut total d'argent : 196,9 g Poids brut total d'or : 14,8 g
Mes ordres d'achat