Broche ovale ornée d'un camée coquille figurant... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche ovale ornée d'un camée coquille figurant un profil féminin, la monture en or jaune 18 carats (750 millièmes). Dim. : 4,3 x 3,5 cm Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat