Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750... - Lot 83 - Pestel-Debord

Lot 83
Estimation :
550 - 700 EUR
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (850 millièmes) sertie d’un diamant taillé en rose et d’un rubis, épaulé de volutes pavées de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat