Bracelet composé de quatre joncs en or jaune... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 780EUR
Bracelet composé de quatre joncs en or jaune 18 carats (750 millièmes) ciselé de volutes et retenus par une barrette (accident). Travail marocain. Tour de poignet : 19 cm Poids brut : 51,6 g
Mes ordres d'achat