Montre de dame, le boitier ovale en platine... - Lot 135 - Pestel-Debord

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de dame, le boitier ovale en platine (950 millièmes) à fond clippé. Les attaches serties de diamants de taille ancienne et de saphirs calibrés (manque un). Cadran argenté à chiffres arabes peints. Bracelet galon de coton. Mouvement mécanique à remontage manuel. (Fonctionne à réviser) Dim. : 14 x 30 mm Etat : assez beau Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat