Bague fleur en platine (950 millièmes) sertie... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
Bague fleur en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,30 carat entouré de diamants de taille ancienne plus petits. Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat