Collier en perle de culture d'environ 5 à... - Lot 148 - Pestel-Debord

Lot 148
Estimation :
450 - 600 EUR
Collier en perle de culture d'environ 5 à 8 mm, le fermoir en fil d'or jaune 18 carats (750 millièmes) torsadé formant une fleur avec une perle au centre. Longueur : 54 cm Poids brut : 31,9 g
Mes ordres d'achat