Collier ras de cou en or jaune 18 carats... - Lot 155 - Pestel-Debord

Lot 155
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Collier ras de cou en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de frises de grecques et serti au centre d'un rubis ovale Birman chauffé d'environ 2 carats, entouré de diamants taillés en brillant. Diamètre : 11,3 cm Poids brut : 48,5 g Certificat du LFG
Mes ordres d'achat