Collier rivière en or jaune 18 carats (750... - Lot 179 - Pestel-Debord

Lot 179
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Collier rivière en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de diamants taillés en brillant en sertis clos (manque un diamant). Travail français, orfèvre Ste SF. Longueur : 42,5 cm Poids brut : 29,5 g
Mes ordres d'achat