Collier torque ouvert en or jaune, en or... - Lot 182 - Pestel-Debord

Lot 182
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 7 550EUR
Collier torque ouvert en or jaune, en or gris et en or rose 18 carats (750 millièmes) orné de fines stries et de godrons et se terminant par deux têtes de panthère aux extrémités. Dans le gout de Cartier. Tour de cou : 39 cm Poids brut : 91,9 g
Mes ordres d'achat