Bracelet rigide ouvert en argent (925 millièmes)... - Lot 198 - Pestel-Debord

Lot 198
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Bracelet rigide ouvert en argent (925 millièmes) recouvert de cuir, le motif central en or jaune 18 carats (750) satiné serti d'une pierre verte. Signature FG. Diam. : 6,5 cm Poids brut : 72,5 g
Mes ordres d'achat