MAUBOUSSIN

Lot 204
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
MAUBOUSSIN
Pendentif et sa chaîne en or gris 18 carats (750 ‰) ornée d’une pierre bleue triangulaire polie et sertie de trois brillants. Signé. Tour de cou : 40 cm Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat