Chaine ras de cou à maille perlée et pendentif... - Lot 207 - Pestel-Debord

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Chaine ras de cou à maille perlée et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) orné d'un diamant taillés en brillant en serti clos. Travail portugais. (Soudure à la chaine) Longueur de la chaine : 36,5 cm Hauteur du pendentif : 0,5 cm Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat