Pendentif de forme carrée en or gris 18 carats... - Lot 213 - Pestel-Debord

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif de forme carrée en or gris 18 carats (750 ‰) serti d'une topaze de taille carrée. Marque Sl H. Hauteur : 8 mm Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat