Bague dôme dessinant une fleur en or gris... - Lot 214 - Pestel-Debord

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague dôme dessinant une fleur en or gris 18 carats (750 ‰) ornée d’un diamant taillé en rose anversoise entouré de six diamants de taille ancienne. Taille de doigt : 61 Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat