Bague en or gris 18 carats (750 ‰) sertie... - Lot 217 - Pestel-Debord

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d'un saphir ovale de couleur rose d'environ 0,30 carat épaulé de deux diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 54 Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat