Collier chaine et pendentif en or gris 18... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
550 - 700 EUR
Collier chaine et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un losange serti de diamants taillés en brillant et d'une perle de Tahiti. Longueur : 43 cm Poids brut : 9,7 g
Mes ordres d'achat