Bague marquise en or gris 18 carats (750... - Lot 219 - Pestel-Debord

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Bague marquise en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'une pierre bleue taillée en navette dans un entourage de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 58 Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat