Bague solitaire en or gris 18 carats (750... - Lot 220 - Pestel-Debord

Lot 220
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,08 carat. Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat