Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 221 - Pestel-Debord

Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'une émeraude ovale d'environ 1,5 carats dans un entourage de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 50 Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat