Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 222 - Pestel-Debord

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un saphir navette dans un entourage géométrique orné de diamants 8/8. Léger manque au rhodiage. Taille de doigt : 50 Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat