Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 223 - Pestel-Debord

Lot 223
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un rubis ovale épaulé de lignes de rubis calibrés et de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 55 / 56 Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat