Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 224 - Pestel-Debord

Lot 224
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de trois saphirs ovales et de deux lignes de diamants taillés en brillant. (Manque au rhodiage) Taille de doigt : 51 / 52 Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat