Bague papillon en or gris 18 carats (750... - Lot 225 - Pestel-Debord

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague papillon en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant, de rubis, de saphirs et d'émeraudes rondes. (assemblage) Taille de doigt : 62 Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat