Décoration en or émaillé de l'Ordre Royal... - Lot 3 - Pestel-Debord

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
Décoration en or émaillé de l'Ordre Royal et Militaire de Saint Louis, fondé par Louis XIV en 1693. Ancien Régime. Poinçon non identifié. Poids: 5,02 g
Mes ordres d'achat