Bracelet en or jaune ajouré, composé de trois... - Lot 7 - Pestel-Debord

Lot 7
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bracelet en or jaune ajouré, composé de trois éléments en or émaillé bleu et blanc. L'élément central serti d'un grenat facetté. Epoque Charles X Poids: 25,44 g
Mes ordres d'achat