Broche pendentif en or et argent composée... - Lot 17 - Pestel-Debord

Lot 17
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Broche pendentif en or et argent composée de trois cabochons de grenats liés par un motif ajouré serti de diamants taillés en rose. Accident à un grenat. Poids: 37,04 g
Mes ordres d'achat